Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Сент-Амур: Удовольствия любви


Сент-Амур: Удовольствия любви

Смотреть Сент-Амур: Удовольствия любви онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия

Описание: Крестьянский увалень Брюно мечтает о женитьбе. Он больше не хочет быть фермером и заниматься разведением племенных быков. Его отец, стремясь помочь сыну преодолеть кризис, отправляется с ним в поездку по винодельческим регионам Франции. В пути их сопровождает незадачливый ловелас Майк. Трое авантюристов не только наслаждаются восхитительными винами, но и попадают в самые невероятные любовные истории.


- Но так случилось, что не об этом он мечтал, ему захотелось путешествовать по живописным местам и если повезет, встретить женщину своей мечты. Его отец решает отправиться в поездку вместе с ним. Они отправляются по французским винодельческим регионам. В этой поездке к ним присоединяется молодой паренек Майкл. Майкл заправский ловелас, который не упускает из вида ни одной юбки.


- Их путешествие перерастает в маленькое приключение. В пути они будут дегустировать изысканные сорта вин. У них завяжутся знакомства с разными женщинами. В этой поездке им придётся столкнуться с некоторыми трудностями, которые надо по ходу дела решать, чтобы они не отягощали им жизнь. Три путешественника наслаждаются своей свободой и попадают в самые невероятные любовные истории. Как проходит это легкое и интересное путешествие и чем закончится, смотрите вместе с нами?

904


Ваши коментарии.

Имя: