Онлайн кинотеатр. » США » Мой парень – киллер


Мой парень – киллер

Смотреть Мой парень – киллер онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Пако Кабесас
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Мелодрамы

Описание: Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.


- Она встретила его, того единственного и неповторимого. И жизнь ее заиграла новыми красками. Он веселый, заботливый и с оригинальным чувством юмора. Теперь она счастлива, но жизнь полна сюрпризов. Оказывается возлюбленный ни такой уникальный и порядочный как она хотела. В прошлом он наемный убийца, выполнял всевозможные заказы в криминальном мире.


- Хоть он и завязал с прошлым, но отделаться от этого занятия не так просто. Его друг пытается снова втянуть в нечистое дело, мафия желает воспользоваться его услугами. Спецслужбы тоже не дремлют, их интересует киллер. Узнав все о своем возлюбленном, она решает с ним расстаться. Но уже слишком поздно, она оказывается в водовороте криминальных разборок.

1 553


Ваши коментарии.

Имя: