Онлайн кинотеатр. » Боевики » Железный человек 2


Железный человек 2

Смотреть Железный человек 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2010
Режиссер: Джон Фавро
Страна: США
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки. Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, намерен отомстить Тони за беды своей семьи. Для чего сооружает своё высокотехнологичное оружие.


- В особенности разработка заинтересовала правительство, которое не прочь оснастить подобными костюмами армию. Но Старк не намерен выдавать свою тайну, поскольку он и Железный человек – единое целое. Многие корпорации делают попытки воссоздать костюм своими силами, но на разработки могут уйти годы. В то же время, Старк столкнулся с серьезной проблемой: вещество, которое подарило ему жизнь, теперь забирает ее.


- Выхода нет, ведь если избавиться от палладия, смерть наступит незамедлительно. Все время герой фильма посвящает новым разработкам, способным спасти его. Пока супер-герой совершенно не готов к борьбе с преступностью, в городе появляется его серьезный противник – человек, которому удалось создать уникальный, но не менее мощный костюм. Смотреть фильм онлайн можно совершенно бесплатно.

1 553


Ваши коментарии.

Имя: