Онлайн кинотеатр. » США » Черепашки-ниндзя 2


Черепашки-ниндзя 2

Смотреть Черепашки-ниндзя 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дэйв Грин
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: При поддержке недобитков Клана Фут и профессора Стокмана Шреддер готовит план побега, который планирует осуществить во время транспортировки в другую тюрьму. Эйприл удается добыть информацию о побеге из файлов профессора, но подоспевшие на обновленном фургоне-мусоровозе черепашки-ниндзя не смогли остановить мутировавшего Шреддера, в последний момент улизнувшего у них из-под носа при помощи портала, разработанного Стокманом. Ну что ж, пора черепашкам отвлечься от мелких супергеройских дел и вновь показать, на что они способны.


- Кто поможет спасти людей и остановить зло, надвигающееся большими темпами? Доблестным защитникам придется снова вернуться и оберегать свою землю. У нас есть четыре замечательных, отважных друга, которые любой ценой будут защищать эту территорию. Они в боевой готовности и у них есть план, как остановить вражеское вторжение незваных гостей


- . Их главным врагом становится Шреддер, вступивший в сговор с монстром из Измерения Икс. Они взломали портал над этой местностью, теперь все страшные и злые силы распространяются по территории. Перед нашими героями стоит очень трудная задача, как спасти от угрозы человечество и вернуть все темные силы назад, а также закрыть портал, чтобы враги больше не беспокоили.

1 612


Ваши коментарии.

Имя: