Онлайн кинотеатр. » США » Иллюзия обмана 2


Иллюзия обмана 2

Смотреть Иллюзия обмана 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джон М. Чу
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Триллер

Описание: «Четыре всадника», команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их «магия» стала еще совершеннее, а враги – опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната…


- Этой четверке легко удаются всевозможные нереальные номера. Чем ближе человек находится к их фокусам, тем легче его обмануть. Когда на их иллюзионной программе собралось большое количество человек, они провернули «банковское» дело, вернув денежным дождем 140 миллионов долларов, все то, что когда-то потеряли многие из пришедших на шоу. Первое правило в магии, всегда будь умнее других.


- Еще год назад они были просто уличными фокусниками, а теперь промышляют и проворачивают огромными ограблениями, не получая с этого ни цента. Это игра мирового масштаба. Для спецслужб ограбление банка, стало настоящим фурором и загадкой. Как можно одновременно выступать на сцене и грабить, хорошо охраняемый банк. Это могут только ловкие профессионалы. Спецслужбы не смогли доказать, но заинтересовались этими ловкачами.

1 627


Ваши коментарии.

Имя: