Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Чистое искусство


Чистое искусство

Смотреть Чистое искусство онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ренат Давлетьяров
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Детективы / Русские фильмы / Триллер

Описание: «Ты живешь свою жизнь, думаешь про завтра и не знаешь, что кто-то чужой уже влез в твою жизнь и все в ней зачеркнул…»Саша – известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее – за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование…


- Она находит своего жениха мертвым и оказывается втянутой в чужую аферу криминала. Теперь ее жизнь оказалась на краю пропасти. Весь мир сошел с ума, делая ее главной подозреваемой в смерти любимого. Друзья отвернулись, бросив в самую трудную минуту. Теперь за ней охотятся и хотят уничтожить. У нее все одновременно рушится.


- Девушка не понимает, почему попала в такую опасную ситуацию, кто мог так сильно подставить. Теперь главное выбраться живой и остаться невредимой. Она не привыкла сдаваться. Ее цель, заняться расследованием и найти виновных в гибели жениха. Она должна раскрыть тайну. Что же произошло на самом деле, кто пытается подставить молодую девушку?

1 546


Ваши коментарии.

Имя: