Онлайн кинотеатр. » Боевики » Железный человек 3


Железный человек 3

Смотреть Железный человек 3 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2013
Режиссер: Шейн Блэк
Страна: США, Китай
Жанр: Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм?


- В третьей части фильма о Железном человеке, которую можно смотреть онлайн, происходят действия мирового масштаба. Когда-то давно, не обратив на это должного внимания, Тони оскорбил одного молодого ученого, не придя на встречу, о которой они договаривались. Ученый не смог простить Старку обиды и решил отомстить. Спустя четырнадцать лет он появился вновь в жизни главного персонажа, однако представился другим именем и стал настоящей угрозой для всего государства.


- Преступник сообщил о своем намерении всему миру – постепенно уничтожить всю Америку, взрывая ее частями. Террористу удалось изобрести уникальную бомбу, единую в своем роде. Ситуация крайне напряжена, однако Тони отказывается браться за это дело. Переломным становится момент, когда по вине преступника гибнут знакомые Старка и другие люди. Удастся ли супер-герою спасти мир? Смотреть фильм онлайн будет очень интересно всем поклонникам Железного человека!

1 397


Ваши коментарии.

Имя: