Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Одноклассницы


Одноклассницы

Смотреть Одноклассницы онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дмитрий Суворов
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы

Описание: Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?


- А Свету достал муж. Однажды Катя остановилась на машине, и в нее врезался какой-то идиот. Оказался знакомый парень Слава и жизнь снова заиграла новыми красками. Наша Катя влюбилась, и он ей сделал предложение руки и сердца. На радостях она сообщила замечательную новость своим подружкам. Но сначала должен состояться девичник, где проживает подруга.


- Подружки быстро собрались и отправились в красивый город Сочи. Все началось шикарно и романтично. Завтра свадьба, а сегодня надо весело оторваться на вечеринке. Море выпивки и танцы, сделали свое дело, девчонки прекрасно погуляли на вечеринке. Когда Катя вернулась домой, застала своего суженного с другой девицей в интимной обстановке. Теперь невесте нужно до завтрашнего утра найти другого жениха.

2 249


Ваши коментарии.

Имя: