Онлайн кинотеатр. » США » День независимости: Возрождение


День независимости: Возрождение

Смотреть День независимости: Возрождение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Роланд Эммерих
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.


- Все знали, что пришельцы снова вернуться. И вот это жестокий час настал. Но при первом же вторжении инопланетян, программа дала сбой, не сумев уберечь от мощнейшего и жестокого нападения. Они оказались хитрей и изобретательней, теперь приходят во сне, чтобы творить геноцид. Жителям земли придется забыть о границах государств. Им придется сплотиться, чтобы дать отпор мощнейшему врагу.


- Земляне организуют сопротивление. На сражение с грозным противником встают самые храбрые женщины и мужчины. Масштабность удара неприятеля стала колоссальной. Враг пустил вход свои лучшие корабли и собрался запустить квантовое оружие. Этим они могут добиться полного отключения гравитации, что приведет к чудовищным катаклизмам.

1 925


Ваши коментарии.

Имя: