Онлайн кинотеатр. » США » Соседи. На тропе войны 2


Соседи. На тропе войны 2

Смотреть Соседи. На тропе войны 2 онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Николас Столлер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия

Описание: На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу – Тедди Сандерсу.


- Они опять столкнулись с такой ситуацией, когда рядом заселяются шумные и неугомонные студенты, только раньше их беспокоили мальчишки. Тогда они сумели вырваться и переехать в этот дом. Теперь, когда ждут пополнение, они решили переехать в более свободный дом. Уже нашли покупателя, но окончательный вердикт продажи будет через месяц. И вот незадача, по соседству поселился громкоголосый и сумасшедший женский клуб.


- Они оказались еще опаснее, чем ребята студенты. Кто купит дом с таким соседским хаосом? Остается одна надежда обратиться к бывшему врагу этой пары. Теперь он сможет прикрыть гнездо разврата и безобразий. Главной миссией семьи, является во всем мешать устраивать веселые мероприятия девичьей компании. Но не так легко справиться с молодыми и симпатичными девчонками, оружием которых является сексапильность.

1 597


Ваши коментарии.

Имя: