Онлайн кинотеатр. » США » Тарзан. Легенда


Тарзан. Легенда

Смотреть Тарзан. Легенда онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дэвид Йэтс
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Приключения

Описание: Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.


- Спустя много лет он приспособился к Лондону и его обществу, завел семью. Королева дает поручение, выяснить, что происходит на ее рудниках в Конго. Ему приходится покинуть Лондон и вернуться в джунгли, где жил и вырос. Ему предстоит разобраться в лагере горнодобывающей компании. Что же всё-таки там происходит? В Конго правит жестокий военачальник, который контролирует алмазный рудник.


- Чтобы справиться с жадным и жестоким военным начальником, Тарзан объединяется с бывшим наемником. Захватчик прибрал в свои жадные руки не только рудник, но и людей живущих в этих местах. Теперь перед тираном, сильный и важный соперник. На помощь ему пришло все животное войско из джунглей. Они готовы разорвать каждого, кто станет на пути вожака. На тропу войны выйдет добро и зло. Кто победит не знает никто.

2 547


Neymar_Fortuna Статус: 25 июнь 2016
Фильм уже вышел в мировом прокате. И Российские пираты уже сперли фильм и выложили у себя на сайте. Так что спешите посмотреть, пока правообладатели не заблокировали.
Ваши коментарии.

Имя: