Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Дом для русалок


Дом для русалок

Смотреть Дом для русалок онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ёлкин Туйчиев
Страна: Германия, Швеция, Эстония, Казахстан, Узбекистан
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Он пропустил жизнь, он потерял дочь, но встретил ее - прекрасную и таинственную девушку по имени Самал, что в переводе означает Ветер. Безумным и стремительным порывом она врывается в его жизнь, увлекая в сомнительные авантюры и загадочные истории. Ему кажется, что впервые в жизни обрел близкого человека, он хочет быть рядом с ней всегда. Но как можно стать ближе к ветру и запереть его на замок?


- Нет ничего страшнее, чем потерять и похоронить своего ребенка. Теперь нет цели для существования и продолжения жизни. Все стало бессмысленным и не интересным. Он бесцельно бродит по небольшому городку. Здесь волею судьбы он встречает молоденькую девушку. Девушку зовут Самал, что означает ветер. Это имя очень подходит ей, такой же вольной и своенравной. Непредсказуемая в своих деяниях, она ломает все стереотипы, поступая по своему усмотрению и желанию.


- Этим она подкупает и интригует главного героя, ворвавшись стремительным и безумным порывом в его жизнь. С такой девушкой он попадает в разные сомнительные и непредсказуемые авантюры и приключения. Впервые жизни он почувствовал себя счастливым, обретя по духу близкого человека. Теперь целью в его жизни становится девушка, по имени ветер. Он хочет быть с ней всегда и везде. Но как быть, ведь имя соответствует ее характеру. Чтобы удержать ее он готов, запереть и не отпускать от себя.

626


Ваши коментарии.

Имя: