Онлайн кинотеатр. » США » Ледниковый период: Столкновение неизбежно


Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Смотреть Ледниковый период: Столкновение неизбежно онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Гален Т. Чу, Майк Тёрмайер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Мультфильмы / Приключения

Описание: Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.


- В погоне она случайно катапультируется в космос. Там неожиданно для себя, запускает угрозу катастрофических космических событий. Это разрушит весь мир на их материке. Он попадает под страшную угрозу исчезновения. В виде падающих звезд и астероидов, на него обрушится страшная губительная сила. Это вызовет у зверей страшную панику.


- Чтобы не пострадали и остались в живых, они решили объединиться и отправиться в забавное путешествие, в поисках новой жизни в других краях, которых не коснется губительная сила. Им пришлось оставить все полюбившееся и нажитое в этих сказочных краях. Их путешествие будет долгим и опасным, но интересным и захватывающим. Они попадут в новые экзотические места и встретят много веселых и ярких персонажей. Как проходило их приключение и чем оно закончилось, смотрите в новом фильме? Хорошего просмотра и позитива.

1 404


Ваши коментарии.

Имя: