Онлайн кинотеатр. » США » Стартрек: Бесконечность


Стартрек: Бесконечность

Смотреть Стартрек: Бесконечность онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джастин Лин
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Фантастика / Приключения

Описание: Бесстрашная команда крейсера звездного флота «Энтерпрайз» исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок.


- Теперь настало время задуматься, кто же он на самом деле. В бескрайнем космосе очень легко потеряться и такое случается очень часто. Здесь только ты, команда и твой корабль. Поначалу в космосе все шло тихо и спокойно, но не изведанные силы, стали внедряться и атаковать звездный корабль. Могущественные пришельцы атаковали корабль, чтобы его уничтожить.


- Капитану со своей командой пришлось покинуть судно. Команда осталась без всех нужных средств на неизведанной планете и агрессивно настроенных неизвестных созданий. Нет смысла бояться смерти, лишь страх сохраняет нам жизнь. Все кто попадает к главному и беспощадному правителю этой звездной галактики, дороги назад нет. Он просто уничтожает всех. Но как быть, ведь у него в плену друзья и их необходимо спасти любой ценой. Коварный хозяин считает, что единство не наша сила, а слабость. В этом он сильно заблуждается.

1 672


Ваши коментарии.

Имя: