Налетчики

Смотреть Налетчики онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Стивен С. Миллер
Страна: Канада
Жанр: Фильмы 2016 / Боевики

Описание: История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.


- Мелкие вкладчики верят в существование пределов и в отсутствие прибыли. Только босс и сотрудники, никогда не перестанут брать новые высоты и увеличивать баланс богатых клиентов. Чем дальше проходит расследование, тем больше следователь убеждается о секретной деятельности банкира. Владелец состоял, в каких-то не выясненных отношениях с убитым. На поставленные вопросы агента, отвечать отказывался, стараясь что-то скрыть.


- В 2011году у банкира похитили брата с целью выкупа, но что-то пошло не так и он погиб. Теперь очередная попытка завладеть его деньгами. На этом ограбления не прекращаются, кто же всё-таки стоит за этим? Эти ребята пытаются выставить себя в благоприятном свете, все награбленное отправляют на благотворительность. Похоже, что они решили привести следователя к более крупной рыбе.

1 609


Ваши коментарии.

Имя: