Онлайн кинотеатр. » США » Тайная жизнь домашних животных


Тайная жизнь домашних животных

Смотреть Тайная жизнь домашних животных онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Ярроу Чейни, Крис Рено
Страна: Япония, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Мультфильмы

Описание: Что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе? С тоской смотрят в окно? Смиренно дремлют на коврике у двери? Как бы не так. Они ведут свою тайную жизнь.


- Мы расскажем историю про домашних питомцев, чем они занимаются, когда любимые хозяева уходят на работу или по другим делам. Кто-то преданно дожидается хозяина у порога или выглядывая в окно. Но бывает и наоборот. Только человек за порог и тут начинается полная свобода действий. Что только не вытворяют наши питомцы, мы можем догадываться. Главным персонажем этого мультфильма является породистая собака терьер. Он любит и боготворит своего хозяина и готов преданно сидеть и ждать у порога.


- Все меняется в жизни пса, когда хозяин приводит в дом простую дворнягу. Теперь любовь человека распространялась на двоих. Его это не устраивает. Между ними идет соперничество. Вскоре им придётся объединиться между собой и отбить атаку брошенных зверей. Милый и безобидный на вид кролик, решил собрать войско из зверей и отомстить обидчикам, которые отважились их выбросить как ненужные игрушки.

1 411


Ваши коментарии.

Имя: