Онлайн кинотеатр. » США » Отцы и дочери


Отцы и дочери

Смотреть Отцы и дочери онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Габриэле Муччино
Страна: Италия, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Драма

Описание: Известный писатель Джейк Дэвис потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока Джейк проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственной нимфоманией.


- Руки стали не слушаться, когда он пытался писать рассказ. Ручка в его в руках вибрировала судорогами, он не мог написать и слова. Тогда он обратился к медицинскому специалисту. Все оказалось в плачевном состоянии, болезнь прогрессировала. Врач назначил курс лечения. Ему пришлось расстаться с любимой крошкой и отдать ее на попечение тете и дяде. Целый год он лечился и пытался писать книгу. Все труды пошли насмарку, книга превратилась ни во что.


- Его дочь захотели удочерить попечители. Прошло много лет. Дочь выросла и стала милой девушкой. Она работает социальным работником. Воспоминания детства, девушке не дает покоя. Она пытается справиться со своей нимфоманией. Она больше не чувствует такое прекрасное качество как любовь, ее пугают любые отношения. Человек рождается быть счастливым, просто ее время еще не настало. Все прекрасное впереди.

1 537


Ваши коментарии.

Имя: