Онлайн кинотеатр. » США » Невероятный Блинки Билл


Невероятный Блинки Билл

Смотреть Невероятный Блинки Билл онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дин Тейлор, Ноэль Клири, Алекс Стадерманн, ...
Страна: Австралия, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Мультфильмы / Приключения

Описание: Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – веселой ящерицей и добрыми страусами Эму – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца.Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!


- Блинки никогда не сдается. Ему и его команде предстоит преодолеть заманчивое и непредсказуемое путешествие, полное всевозможных сюрпризов и неприятностей. Дикие джунгли таят в себе огромное количество опасностей. Но наших героев это не пугает. Они готовы покорять все новые и непроходимые места, чтобы довести дело до конца.


- Ведь у медвежонка сейчас очень важная цель, это его отец, которого он очень давно не видел. Он чувствует, что он жив и поэтому готов пройти через все трудности, чтобы вновь встретится с родственной душой. На пути им повстречаются новые друзья, которые смогут помочь в самую трудную минуту. Но и опасность будет преследовать на протяжении всего их трудного путешествия. Каким же все таки будет их приключение, смотрите новый захватывающий мультфильм?

1 501


Ваши коментарии.

Имя: