Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Месть от кутюр


Месть от кутюр

Смотреть Месть от кутюр онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джослин Мурхаус
Страна: Австралия
Жанр: Фильмы 2016 / Драма

Описание: Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.


- . Из нее получилась отличная швея с превосходным вкусом. Наступили пятидесятые годы, она вновь решила вернуться на родину. Жители настроены на ее приезд холодно и отчужденно. Но постепенно она начинает завоевывать их расположение своими прекрасными и экстравагантными нарядами. Шикарные наряды и прически многих сводят сума. Благодаря ее вкусу, она смогла превратить в красавиц самых неприглядных и малосимпатичных девчат.


- Ее целью было не перемирие с людьми, проживающими в этом городке, а добиться справедливости и узнать, что случилось тогда много лет назад. Ей хотелось вернуть свое доброе имя и вывести на чистую воду настоящего убийцу. Ей нужно выяснить, что же все-таки случилось в тот роковой день, который стал проклятием на протяжении жизни?

1 104


Ваши коментарии.

Имя: