Онлайн кинотеатр. » США » Механик: Воскрешение


Механик: Воскрешение

Смотреть Механик: Воскрешение онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Деннис Ганзель
Страна: Франция, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Триллер / Криминал

Описание: Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


- Получив отказ, они похищают его возлюбленную. Отступать некуда. Теперь у него есть приказ ликвидировать цель, чтобы это выглядело как несчастный случай. Ему дано всего 36 часов, чтобы выполнить задание. Он должен ликвидировать троих людей. Если он откажется, то убьют его девушку. Времени остается совсем мало, надо действовать. Но, что делать, если клиента ни хочется лишать жизни.


- Остается один способ, инсценировать его смерть. Они не остановятся, но и главный герой не сдается. Он готов спасти свою жертву, но все надо устроить так, чтобы кто его нанял, не догадался о его планах. Ведь самый любимый человек в его жизни находится у них в заложниках. Какие действия предпримет профессионал своего забытого дела? Сможет ли вернуть свою возлюбленную и не завалить опасное мероприятие?

2 762


Ваши коментарии.

Имя: