Онлайн кинотеатр. » США » Джейсон Борн


Джейсон Борн

Смотреть Джейсон Борн онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Пол Гринграсс
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Триллер

Описание: Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк – его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он – Джейсон Борн.


- Кто-то взломал всю базу данных, сработала система идентификации. Около здания греческого парламента огромные беспорядки. Джейсон Борн многое видел и много знает. Многие боятся его и не желают быть целью. Тридцать два убийства, он сделал мир чуточку лучше и безопаснее.


- Ему нужно принять себя, таким как есть, иначе не обрести покой. Благодаря своей неугомонной коллеге, которая постоянно умеет попадать в неприятности, он знакомиться с документами, вытянув наружу грязные секреты ЦРУ. Он вспомнил многое, но с чего все началось, осталось в туманной неизвестности. Эти документы подтолкнули Джейсона к действиям. Что же все-таки произошло, почему он многого не помнит, кто стоит за этим и почему на него идет охота? Смотрите захватывающий триллер и наслаждайтесь игрой прекрасных актеров.

1 300


Ваши коментарии.

Имя: