Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Танцуй со мной


Танцуй со мной

Смотреть Танцуй со мной онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Михаил Шевчук
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Русские фильмы / Мелодрамы

Описание: Некоторые учатся танцевать, а другие рождены для этого. То же самое и в любви. Итальянский режиссер Лука Маретти приезжает в Россию, чтобы снять танцевальный фильм о своей первой любви. Выбирая исполнительницу главной роли, Лука влюбляется в молодую актрису Катю. Катя же влюбляется в Никиту — исполнителя роли молодого Луки — известного танцора и обольстителя. Теперь их ждут новые чувства, страсть, соперничество, испытания, и все это в зажигательном ритме танца…


- Также не всем удается познать в любви самые страстные и пылкие чувства. Один режиссер из Италии решил снять танцевальный фильм о своем первом и прекрасном чувстве, о первой любви. Для съемок, он выбрал замечательную страну Россию. Здесь он решил устроить танцевальный кастинг на главные роли музыкальной картины. Много талантливой молодежи, пришло на пробы. Ему очень понравилась юная девушка, которая по всем параметрам подходила на главную героиню. ь?


- Режиссёр симпатизирует ей и в итоге влюбляется. А она влюблена в своего сценического партнера, молодого талантливого, обольстительного танцора, который играет его в молодости. В феерическом ритме танца их ждут новые впечатления, страсть и интриги. Они должны пройти через все испытания, предназначенные судьбой. Кто же все-таки останется победителем, молодость или зрелост

1 054


Ваши коментарии.

Имя: