Онлайн кинотеатр. » США » Крутые меры


Крутые меры

Смотреть Крутые меры онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Джеймс Уоткинс
Страна: Великобритания, Франция, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Драма

Описание: Ловкий карманник Майкл Мэйсон привлекает внимание полиции и спецслужб, когда крадет сумку, содержащую гораздо больше, чем просто бумажник. На его след выходит дерзкий и резкий спецагент ЦРУ Шон Брайар. Вдвоем они становятся мишенью тайной преступной организации и в течение суток должны вывести злоумышленников на чистую воду.


- Его это устраивает, пока однажды он не украл злосчастную сумку, которая привела к многочисленным проблемам, нарушив его покой и безопасность. Второй, это отважный и дерзкий спецагент ЦРУ, который не перед чем ни остановится, пока не добьется своей цели и выйдет из любой ситуации победителем. Он случайно стал свидетелем кражи сумки вором и стал его преследовать, пока не достиг своей цели. Но не только он был свидетелем произошедшего преступления.


- Они даже не подозревали, что перешли дорогу преступной группировке, нарушив их грандиозный план. Теперь они вдвоем под мишенью, их это сближает, они становятся напарниками в этом опасном и непредсказуемом деле. В сумке оказалась бомба, предназначенная для теракта. У них в запасе одни сутки, чтобы вывести на чистую воду преступную группировку.

1 054


Ваши коментарии.

Имя: