Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Простая история


Простая история

Смотреть Простая история онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Виктор Татарский
Страна: Россия
Жанр: Фильмы 2016 / Русские фильмы / Мелодрамы / Драма

Описание: Вячеслав Воробьев – боец особого подразделения ОМОН. По стечению обстоятельств после одного из спецзаданий сослуживцы и командиры начинают подозревать Вячеслава в гибели товарища. Желая реабилитироваться перед ними и вновь заслужить доверие, главный герой вызывается во внеочередную опасную командировку в город Назрань. Там он знакомится с девушкой Наташей, в которую влюбляется с первого взгляда. Наташа принимает ухаживания молодого человека, и у них завязываются отношения. Но Слава скрывает место своей работы и цели командировки. Правду Наташа узнает только в тот момент, когда Слава отправляется на самое опасное боевое задание в своей жизни.


- Его отправляют в опасную командировку. Он приехал по назначению в город России Назрань, административный центр Ингушетии. В городе он знакомится с приятной девушкой. Как это бывает, любовь с первого взгляда. Ее не посвящает в свои дела и цель командировки, скрывая то, что он боец спецподразделения.


- У них завязываются прекрасные отношения, переходящие в глубокие чувства. Правда о его профессии всплывает, когда он должен отправиться в горячую и опасную точку. Родные девушки против такого жениха, который в любой момент может не вернуться с опасного задания и сделать ее вдовой. Смогут ли они воссоединиться, пройдя через все повороты судьбы, смотрите интересную драму «Простая история»?

1 177


Ваши коментарии.

Имя: