Онлайн кинотеатр. » Где дракон?


Где дракон?

Смотреть Где дракон? онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Синг-Чунг Фу, Бетти Тэнг
Страна: Гонконг, Китай
Жанр: ---

Описание: Маленькая девочка Дженет отправляется в захватывающее, полное опасностей путешествие в загадочную страну, где живут знаки зодиака. Им грозит страшная опасность, ведь силы зла задумали установить там свой порядок. Дженет вместе со своими новыми друзьями: животными, представляющими разные знаки зодиака - должна найти способ спасти мир от надвигающейся беды.


- Чтобы вновь наступил мир и спокойствие, нужны отважные герои, которые не побоятся сразиться со страшными и злыми силами. Чтоб мир опять стал добрым и дружелюбным, нужно освободить из-за точения дракона. Одна маленькая девочка готовится отправиться в опасное и не предсказуемое путешествие в далекую и загадочную страну. Пройдя огромное расстояние, она достигает цель.


- Здесь она встречает все знаки зодиака. Над ними нависла страшная угроза. Страшные силы решили здесь навести свой порядок. Знаки на такое вмешательство не готовы. Они решили восстановить справедливость и порядок. Для этого им надо объединиться и найти способ как избавиться от не прошеных злодеев. Маленькая девочка и все звери зодиака решили действовать вместе. Получится ли у них победить зло и вернуть добро на нашу землю?

1 163


Ваши коментарии.

Имя: