Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » К черту на рога


К черту на рога

Смотреть К черту на рога онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дженнаро Нунцианте
Страна: Италия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия

Описание: 15 лет верой и правдой служил Кекко своему народу – с утра до ночи, не жалея сил, просиживал штаны в Управлении охоты и рыболовства. Положение, зарплата, куча бонусов, включая милые подарки от посетителей: не жизнь, а сказка. Но пришла беда, откуда не ждали, – в министерстве решили сократить штаты, предложив чиновникам хорошее выходное пособие. Ну, а тем, кто заартачится – добро пожаловать в командировку «к черту на рога». Упрямец Кекко не захотел расставаться с дорогой его сердцу госслужбой – и начался полный приключений период в жизни бюрократа-бездельника. Уж чего только реформаторы не придумывали, чтобы от него избавиться, в какие только медвежьи углы Италии его не посылали – всё бестолку. И тогда министерские изверги отправили Кекко на Северный полюс, думали – в наказание, а оказалось – навстречу сумасшедшей любви.


- Но все хорошее всегда заканчивается. Начальство дало распоряжение уволить некоторых сотрудников, взамен на хорошее выходное пособие. Кто не согласен с таким исходом, отправляется в командировку к черту на рога, в самые жаркие Джунгли или на северный полюс, где белых медведей больше, чем людей. Упрямый служащий упорно не хотел расставаться со своей любимой работой. Он дал согласие на любую командировку, хоть на конец света.


- Жизнь служащего наполнилась всевозможными приключениями. Как только в департаменте не пытались бороться с чиновником, в какие только точки не посылали, а ему все нипочем и увольняться не соглашается. Решили его сильно наказать, отправить на самый ледниковый край, на холодный северный полюс, чтобы сам сбежал. Но он и здесь смог приспособиться и неплохо обосноваться и даже найти свою любовь.

1 090


Ваши коментарии.

Имя: