Онлайн кинотеатр. » США » Капитан Фантастик


Капитан Фантастик

Смотреть Капитан Фантастик онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Мэтт Росс
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Драма

Описание: Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?


- Такая жизнь их устраивала, ведь они не знали, что такое цивилизация. Они не ходят в школу, но знают квантовую физику. Умеют говорить на нескольких языках и хорошо разбираются в философии. Их жизнь протекает в гармонии с природой. Они умеют охотиться, добывая себе пищу. Лечат свои раны мхом. Отлично ориентируются на местности по звездам. Все шло хорошо, только их мать долгое время лечилась от депрессии в городе. де?


- Детвора очень скучала и хотела ее возвращения. Но вскоре пришло печальное известие. Их мать не выдержала такой жизни и покончила жизнь самоубийством. Опечаленный горем отец матери, запретил приезжать на похороны. Их этим не удержишь. Собрав всех своих детей, отец решил отправиться, чтобы попрощаться со своей любимой женой в последний раз. Как отнесутся дети к цивилизации, и какие их ждут сюрпризы в большом горо

1 393


Ваши коментарии.

Имя: