Онлайн кинотеатр. » США » Пит и его дракон


Пит и его дракон

Смотреть Пит и его дракон онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дэвид Лоури
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика

Описание: В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.


- Но однажды она попала в лес и встретила странного чумазого мальчугана. Он уже много лет живет в лесной чаще сам, у него нет дома и семьи. Но у него есть замечательный друг, и это не кто иной, как сам дракон из папиных сказок. Он большой, зеленого цвета и имеет преимущество перед людьми. Когда появляются незнакомые люди, он становится невидимым. Идиллия их жизни, была нарушена вмешательством городских стражей порядка, которые решили забрать ребенка.


- Девочка полна решимости, разгадать тайну, его семьи и огромного зеленого товарища. Когда его привезли в город, он стал скучать по своему лучшему другу, которому без него страшно и одиноко. Он вернулся в лес, но за ним снова пришли. Чтобы дракон остался жив, ему снова приходиться уйти. Но зеленый друг не готов так просто расстаться с малышом, он отправляется за ним. Их ждут много опасных и непредсказуемых приключений.

975


Ваши коментарии.

Имя: