Бен-Гур

Смотреть Бен-Гур онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / История / Драма

Описание: История Бен-Гура, потомка знатного иудейского рода, который был предан своим лучшим другом-римлянином. Проведя много лет в рабстве на римских галерах, Бен-Гур в итоге получает возможность вернуться на родину и отомстить обидчику.


- Но это не все, его лишают свободы. Он скованный цепями, попадает в рабство на долгих, пять лет, плавая на галерах. Волею случая и корабль терпит крушение, пораженный в нелегком бою. Затонувший корабль идет на дно вместе с узниками находящимися на борту. Бену удается выбраться из оков цепи и всплыть на досках разбитого корабля.


- Его подбирают, он спасен. Теперь он на свободе. Осталось много дел, которые срочно нужно сделать. А главное вернуть себе доброе имя и наказать виновника, который жестоко обошелся с ним. Есть возможность исполнить свою мечту. Есть арена, на которой ведутся гонки на колесницах. Здесь нет законов, это кровавый спорт. Проигравшего участника в поединке, ждет смерть. Сейчас его брат гордость всей империи. Если Бен сможет победить своего брата, то покорит империю.

2 450


Ваши коментарии.

Имя: