Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Детство лидера


Детство лидера

Смотреть Детство лидера онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Брэйди Корбет
Страна: Великобритания, Франция, Венгрия
Жанр: Фильмы 2016 / Ужасы / Драма

Описание: 1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.


- Отец мальчика работает на правительство американского посольства и ведет разработку Версальского мирного договора. Мальчик становится свидетелем развития этой коварной политики и зарождения фашисткой деятельности, которая с каждым днем приобретает все больший размах. Он, видя все это своими глазами, впитывает в себя все плохое, как губка. Все это дает решающее формирование его убеждений.


- Он становится непослушным и неуправляемым. Ведет себя, как ему вздумается, считая себя самым главным, чуть ли не во всем мире. Главным его занятием было за всем наблюдать со стороны. Он жил своей жизнью, имея только свое мнение. Даже отцу было трудно справиться с трудным и не управляемым сыном. Он не слушался и делал все по своему, мог сильно обидеть и даже ударить. Так появился страшный монстр, настоящий и самый ужасный тиран этого столетия.

1 228


Ваши коментарии.

Имя: