Нерв

Смотреть Нерв онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Генри Джуст, Эриель Шульман
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Триллер / Криминал

Описание: Поддавшись на уговоры одноклассниц, тихоня Ви открывает для себя мир популярной онлайн-игры «Нерв», где участники выполняют задания разной степени сложности, которые придумывают для них другие пользователи. В случае успеха игроки получают очень неплохие деньги. Ви проявляет неожиданную для самой себя смелость и отсутствие комплексов, и в очередном раунде знакомится с парнем по имени Иэн. Красивая пара нравится зрителям игры, и они решают, что следующие задания Ви и Иэн должны выполнять только вместе. Ставки растут, задания становятся все опаснее, и Ви постепенно понимает, что выйти из игры по собственной воле не получится. Те, кто считают себя игроками, на самом деле всего лишь пешки в руках таинственного сообщества Наблюдателей. И никто из участников игры не знает, какое задание станет следующим – или последним.


- Подружки рассказали, что есть интересная и занятная игра, которая всех заманивает своей неординарностью. Это популярная онлайн игра под названием « Нерв». Участникам этой игры даются всевозможные и непредсказуемые задания разной степени сложности. Здесь раскрывается безрассудность и отсутствие любых комплексов участника. Девушкам удалось убедить свою подругу сыграть.


- Она согласна выполнить одно задание, которое ей кажется простой шуткой. Но это так затягивает, и ты уже не можешь оторваться от нее. Вскоре школьница знакомится с новым испытанием, где она в кафе должна поцеловаться несколько минут с незнакомым симпатичным парнем. Выполнив это, они становятся в пару, по зрительским симпатиям. Теперь они полноценные участники, на них ставят ставки зрители, которые платят большие деньги.

1 078


Алёна Статус: 24 сентябрь 2016
Мне понравился, друзяьм уже скинул ссылку. Но больше конечно на любителя.
Ваши коментарии.

Имя: