Не дыши

Смотреть Не дыши онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Федерико Альварес
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Ужасы

Описание: Группа приятелей с мелкокриминальными наклонностями забирается в дом одинокого слепого и уже немолодого мужчины с целью украсть немалую сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но грабители жестоко ошибаются, и вот уже жертва становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.


- Узнав историю одного слепого старика, который когда-то потерял свою любимую дочь. А произошло это, когда какая-то девушка сбила ее на машине и та умерла. Тогда ее родители выплатили огромную сумму за погибшую дочь, которую спасти не удалось.


- Ребята решили, что огромные деньги старику слепцу в тягость, а им они нужнее. Слепого легче ограбить и остаться не замеченными в этом деле. По слухам в доме должна быть огромная сумма, в триста тысяч долларов. Ребята легко смогли пробраться в огромный дом, но остаться незамеченными у них не получилось. Слепой мужчина сразу понял намерения пробравшихся воров. Теперь они у него под прицелом и выбраться из этого дома становится маловероятным.

1 091


Ваши коментарии.

Имя: