Онлайн кинотеатр. » США » Светская жизнь


Светская жизнь

Смотреть Светская жизнь онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Вуди Аллен
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Мелодрамы / Драма

Описание: 1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.


- Такая жизнь, наскучила молодому человеку, и ему захотелось вкусить красивой жизни. Перед тем как выехать к дяде, его мать позвонила и предупредила своего брата о приезде сына. Она просила посодействовать ему в незнакомом городе и помочь с жильем и работой. Для родного дяди, племянник оказался обузой, с которым не хотел связываться и тратить свое драгоценное время.


- Но все вышло не так, через две недели племянник приехал в город и явился первым делом к дяде, который ни как не хотел с ним встречаться. Но встретиться все же пришлось. В помощницы ему предложили секретаршу, которая ознакомила его со всеми достопримечательностями. Из простой жизни он попал в новую шикарную светскую жизнь, полную ярких сюрпризов. Теперь он в самом центре водоворота светской жизни.

1 113


Ваши коментарии.

Имя: