Морган

Смотреть Морган онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Люк Скотт
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Фантастика / Триллер

Описание: Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от происшествия. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чьё существование само по себе является тайной.


- Морган уже третья подопытная. Но это первая победа, дающая виток эволюции, созданная на основе синтетической ДНК. Уже через месяц такой малыш смог ходить и говорить, а через полгода превзошёл все ожидания. Это девочка, которую прозвали Морган. Она наделена супер идеальными качествами, которыми легко пользуется и превосходит в этом любого взрослого человека.


- Но однажды из мирной и положительной девочки вырвался демон, ею овладело бешенство. Разгромила лабораторию и избила свою создательницу. Ее поместили в изолятор. Приехала эксперт, разобраться и расследовать происшествие и ущерб, нанесенный подопытной девочкой. Как могла простая, на первый взгляд, девчонка сотворить такое. Подопечная, все больше выходит из под контроля своих создателей. Из уникального милого создания, вырывается чудовищный убийца, стирающий все на своем пути.

2 046


Ваши коментарии.

Имя: