Онлайн кинотеатр. » США » Свет в океане


Свет в океане

Смотреть Свет в океане онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дерек Сиенфрэнс
Страна: Великобритания, Новая Зеландия, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Мелодрамы / Драма

Описание: Вернувшийся с войны смотритель маяка Том встречает трепетную девушку по имени Изабель. Зародившаяся между ними любовь полностью преображает Изабель и возвращает опустошенному Тому веру в жизнь. Молодожены поселяются на уединенном острове, к берегу которого однажды пристает лодка с новорожденной девочкой. Супруги решают воспитать младенца как родную дочь, не представляя, насколько разрушительными будут последствия этого выбора.


- Их ребенок умирает. Убитая горем мать, все свое время проводит на могилке малыша. Однажды к их берегу прибило лодку. В лодке оказались мертвый мужчина и маленький грудной малыш. Потерявшие своего ребенка, убитые горем родители, воскресли духом при виде маленького конвертика. Они решили, что небеса на их стороне.


- Они снова могут почувствовать себя родителями и воспитать маленькую девочку, как свою дочку. Мужчина сначала сомневался в правильности этого решения. Но жена уговорила оставить это чудо небес себе. Теперь у них полноценная семья. Девочка росла и радовала приемных родителей. Счастье снова поселилось в этой семье. Но через некоторое время всплывут факты, оказывается, у ребенка есть мать, которая страдает от потери своего супруга и маленькой дочки.

1 293


Ваши коментарии.

Имя: