Онлайн кинотеатр. » США » Девятая жизнь Луи Дракса


Девятая жизнь Луи Дракса

Смотреть Девятая жизнь Луи Дракса онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Александр Ажа
Страна: Великобритания, Канада, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Детективы / Триллер

Описание: Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.


- Кроватка с маленьким Луи стояла под громадной люстрой, которая оборвалась и повредила маленькие ребра ребенка. С малышом постоянно происходили разные неприятности, его кусали пчелы и пауки, било электрическим током. Он рос болезненным ребенком, подхватывая всевозможные болячки и отравление. Девятый день рождение он отмечал на пикнике с мамой и папой.


- В этот момент все были счастливы. Но радость была не долгой. С именинником случилось главное несчастье в его маленькой жизни. Он упал с огромного обрыва, прямо в водоем. Целых два часа он провёл в смерти, сейчас он находится в коме. Врачи впервые столкнулись с такой непредвиденной ситуацией. Доктора пытаются раскрыть тайну, хранящуюся в подсознании ребенка.

1 438


Ваши коментарии.

Имя: