Торо

Смотреть Торо онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Кике Маильо
Страна: Испания
Жанр: Фильмы 2016 / Триллер / Драма / Криминал

Описание: Бывший заключенный, его брат и племянница вынуждены податься в бега от мафии из-за долга в азартные игры, что приводит к дикому и жестокому преследованию, угрожающему их жизням.


- Предводитель не готов отпустить Торо, стараясь уговорить остаться и работать вместе, как и прежде. Но он все же ушел и занялся обычным не прибыльным делом, развозом пассажиров на такси. Такая жизнь его устраивала. Так прошло несколько лет. К Торо пришел брат просить помощи, у него похитили родную дочь и удерживают в заложниках. Он задолжал крупную сумму, и они ждут погашения долга. Он согласился помочь в этом трудном деле.


- Для этого ему пришлось вернуться к бывшему шефу в мафиозном клане. Ему предложили выбор, брат или племянница. Действовать пришлось молниеносно, чтобы спасти обоих. Он смог отбиться от охраны, спасти и выбраться из этой клоаки. Но теперь на них запущена охота. Каждая минута идет не на жизнь, а на смерть. Теперь за ними идет дикое жестокое преследование. Чтобы спастись нужно идти на крайние меры, не церемонясь и уничтожая врага, стоявшего у них на пути.

1 187


Ваши коментарии.

Имя: