Онлайн кинотеатр. » США » В объятиях смерти


В объятиях смерти

Смотреть В объятиях смерти онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Мелани Эйткенхеад
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Триллер

Описание: Старшеклассница Леа влюбляется в загадочную девушку по имени Перл, которая оказывается вампиром, что выливается в конфликт с матерью главной героини, тусовки на кладбище и странную школьную постановку с большим количеством искусственной крови.


- Подруга решила все отменить и остаться дома, чтобы развлекаться и фотографироваться, родители отсутствовали. Она стала на этот вечер музой Перл. Все шло хорошо, но чувства стали переполнять их. Тогда она решила признаться, что она не простая девочка, а вампир. И в подруги выбрала ее, потому что полюбила. Она готова превратить ее в подобие себя.


- Чтобы больше никого не убивать, а питаться друг другом. Но Перл не готова к таким ужасающим переменам. Она готова сражаться до последнего, не уступая ей. Но она не смогла сдержать порыв вампира, ее все-таки укусили. Теперь она станет одной из них и будет убивать, чтобы выжить. И так будет продолжаться, пока она кого-нибудь не полюбит. Перевоплощение свершилось, теперь она жаждет крови. Прошло пять лет, она встретила любовь.

1 293


Ваши коментарии.

Имя: