Допрос

Смотреть Допрос онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Стивен Рейнольдс
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Боевики / Триллер

Описание: Лукас очень долго работал в ФБР, ему даже иногда казалось, что занимаемая им должность была уготована ему с детства, ибо он уже в раннем возрасте обожал читать книги о преступниках. В конечном итоге Лукас начал заниматься допросами подозреваемых. Начальство ценило его из-за того, что Лукасу часто удавалось вытащить информацию из человека. Лукас никому не раскрывал своих секретов, просто он читал очень много книг, что давало ему возможность найти общий язык к любым преступником. Но иногда ему приходилось разбираться с вооруженными бандитами. Так, недавно у него получилось разоружить мужчину, который сначала ограбил банк, а затем заперся в своем доме и принялся стрелять из автомата по копам. Ни одному полицейскому не удалось то, что сделал Лукас. Когда же этому агенту сообщили, что задержан человек, которого подозревают в причастности ко взрыву в центре города, Лукас сразу отправился на место. Он очень удивился, проведя немного времени с этим подозреваемым, ведь никогда прежде с такими людьми не сталкивался. Этот преступник хотел поиграть в игры, лишь если Лукас соглашался вести себя по правилам, тогда бы сей террорист рассказал, где заложена еще одна бомба. Герой не мог сообразить, почему этот мужчина добровольно сдался, а после честно рассказал, где установлена взрывчатка. Чем больше времени Лукас проводил с этим индивидуумом, тем более странным герою казалось его поведение.


- Благодаря его познанию и интуиции, очень часто проблема уничтожается, не доходя до цели. Благодаря его умению раскрывать заговоры и планы по уничтожению человечества, спасает много жизней. Ему дано найти общий язык с любым матерым преступником. Он смел, отважен и везучий парень. Ему под силу то, что не каждому спецагенту дано.


- ФБР получает информацию об угрозе, готовится теракт, могут пострадать люди. Лукас готов вступить в опасную игру с матерым преступником. Времени совсем мало, на кону жизни тысячи людей. Любым способом нужно обезвредить опасного преступника. Злодей решил вести свою игру. Спецагент должен играть по его правилам, только так он сможет раскрыть свои карты, где спрятано и заложено взрывное устройство.

1 042


Ваши коментарии.

Имя: