Онлайн кинотеатр. » США » Полтора шпиона


Полтора шпиона

Смотреть Полтора шпиона онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Триллер / Криминал

Описание: От лайка в соцсети до спасения мира – один шаг. Сегодня ты френдишь бывшего одноклассника, а завтра – он тащит тебя под пули. Кто ж знал, что заядлый любитель пончиков превратится в похожего на скалу супершпиона.


- Пока он высказывал благодарность педагогам и ученикам, в это время некоторые ученики решили подшутить над самым толстым мальчишкой класса. Упитанный паренек принимал душ, напевая мотив песни. Ребята схватили его, он был, в чем мать родила, и толкнули в помещение, где собралось много народа. Все это произошло, когда лучший ученик говорил слова благодарности. Сначала все были в шоке, но вскоре зал наполнился смехом. Один лучший ученик не растерялся, он предложил ему свою куртку, чтобы закрыть ногату.


- Прошло уже двадцать лет, после того неприятного инцидента. Два этих одноклассника встретились снова. Толстяк сбросил сто килограмм и теперь выглядел суперски, как вышколенная скала. Тренировки по шесть часов в день на протяжении двадцати лет сделали свое дело. Теперь он работает агентом в ЦРУ. Судьба сближает двух парней. Их ждут опасные и рискованные приключения.

1 514


Ваши коментарии.

Имя: