Онлайн кинотеатр. » США » Большой и злой


Большой и злой

Смотреть Большой и злой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Опи Купер
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Фантастика / Триллер / Приключения

Описание: Чтобы хорошо учиться в школе, американским старшеклассникам приходится участвовать в различных проектах, которые придумывают учителя. И чем страннее учитель, тем страннее проект. Чейз, Донни и Кристал должны провести ночь в заброшенной тюрьме. В полнолуние. В тюрьме, где 30 лет назад произошло массовое убийство. И конечно же сразу на них нападает какое-то чудовище.


- Каждый учитель индивидуален, поэтому задания получаются разные и непредсказуемые. Однажды ученики во главе с учителем отдыхали возле костра. Учитель решил испытать несколько человек. Он предложил своим ученикам провести ночь в бывшей тюрьме. Тюрьма сейчас заброшена, в ней тридцать лет назад произошло массовое убийство. На улице стояло полнолуние, девочка по пути решила искупаться в озере. Но вскоре вмешался ее брат. Между ним и одноклассником сестры завязалась драка.


- Она вышла из воды, оделась и заинтересовалась вещью на сложенных сухих ветках. Мальчишка побежал к одноклассникам, но не успел, они уже отправились на машинах по домам. Ночь, на улице темно и страшно. Он успел сделать звонок другу о помощи. Но вскоре на него напало огромное чудовище. Что стало с другими людьми, которые находились на этой страшной и таинственной территории?

1 385


Ваши коментарии.

Имя: