Онлайн кинотеатр. » США » Любой ценой


Любой ценой

Смотреть Любой ценой онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Дэвид Маккензи
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Триллер / Драма / Криминал

Описание: Молодой парень Тоби и его недавно вышедший из тюрьмы старший брат Таннер узнают, что на их умершей матери висел огромный кредит. И теперь, если не погасить долг в определённый срок, банк присвоит себе семейное ранчо. Пытаясь в столь короткий срок найти необходимую сумму, Тоби уговаривает брата пойти на невероятно рискованный шаг – ограбить несколько мелких банков. Вооружившись и надев на лица маски, братья отправляются в опасный тур по местным финансовым заведениям, совершенно не подозревая, куда их может завести эта безумная идея.


- Пока все шло гладко, но в одном из таких заведений получился казус. Один пожилой ковбой, который посетил в это опасное время банк, попал под дуло пистолета. Но так как парни грабили только банк, простых людей не трогали. Ковбой оказался не промах и ответил выстрелом по преступникам, которые еле удрали, оставив на месте преступления оружие. Осталось совсем мало времени для погашения кредита. Надо успеть ограбить не один банк, чтобы возместить нужную сумму.


- Один полицейский, перед самым уходом на пенсию, решил взять дело, касающееся нападений на злачные денежные места. Ребятам не терпелось быстро насобирать нужную сумму, чтобы мать смогла выздороветь и подняться с постели. Этих парней ждет захватывающее и опасное приключение. Смогут ли они собрать нужную сумму и не попасть под правосудие?

1 396


Ваши коментарии.

Имя: