Блэкберн

Смотреть Блэкберн онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Лауро Чартрэнд
Страна: Канада
Жанр: Фильмы 2016 / Ужасы

Описание: Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей в ловушку в маленьком городке на Аляске. Когда они пытаются найти убежище в руинах сгоревшей психиатрической клиники Блэкберн, им приходится вступить в борьбу за выживание с разгневанными местными жителями.


- Глава семьи оставил жену с ребенком и отправился изучать территорию здания. Она не выдержала и пошла навстречу мужу. И встретила подозрительных людей и лужи крови на полу. Испугавшись, она спряталась, но это не помогло, ей свернули шею. Молодежь в это время решила остановиться на берегу озер, окруженных листвой. Природа была потрясающей. Все же ребята решила вернуться назад.


- Но на пути произошли непредвиденные ситуации. Асфальт на дороге покоробило от оползней. С гор начали лететь камни, и неожиданный пожар сделали проезд не возможным. Теперь дорога вела в город призрак. Чтобы найти спасение, они оказались в заброшенной шахте. Рядом стояло здание бывшей психиатрической больницы. Здесь они оказались не одни, а с злобно настроенными психами.

3 028


Ваши коментарии.

Имя: