Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Безбашенный Ник


Безбашенный Ник

Смотреть Безбашенный Ник онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Кристиан Альварт
Страна: Германия
Жанр: Фильмы 2016 / Комедия / Боевики / Триллер

Описание: Старший комиссар криминальной полиции Ник Чиллер отстранен от несения службы. Во время вынужденного отпуска он пытается наладить отношения с дочерью Ленни, которая никак не может оправиться после убийства матери. В один прекрасный день она решает отомстить убийце матери и бесследно исчезает, не сказав никому ни слова. Напарнику Чиллера удается выяснить, куда сбежала девушка, отследив местонахождение ее мобильного телефона. От этой новости у бесстрашного полицейского стынет кровь, так как в Стамбуле находится его злейший враг и убийца жены Фират Астан, которому удалось совершить побег из тюрьмы. Вместе со своим напарником он отправляется на поиски дочери. В Стамбуле они узнают, что опоздали. Девушка была схвачена злодеем по имени Сулейман Шекер и продана в рабство в Москву.


- До девочки дошла информация о том, что преступник, виновный в гибели мамы вышел на свободу, убежав из мест заключения. Вооружившись оружием, она отправляется в Стамбул, где обитает убийца. После этого пропадает ее след. Отец в недопонимании, куда она пропала. Подключив своих товарищей, по телефонной связи узнает направление своей дочери. Он понимает, во что она вляпалась и что ей грозит. Она смогла добраться до убийцы, но отомстить не получилось.


- Теперь она жертва и продана в Россию рабыней. Отец не на шутку разозлился. Он готов сразиться с любым кто встанет на его пути. Однажды уже потерял родного человека, дважды перенести горе не сможет. Он вместе со своим другом отправился на поиски любимого чада. Как будет продвигаться его расследование, смотрите в фильме?

1 606


Ваши коментарии.

Имя: