Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Я не серийный убийца


Я не серийный убийца

Смотреть Я не серийный убийца онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Билли О`Брайэн
Страна: Ирландия, Великобритания
Жанр: Фильмы 2016 / Триллер

Описание: 15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время парень страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых он хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.


- Его преследуют психопатические мысли, интересует все связанное со смертью. Поэтому раз в неделю он посещает сеансы психотерапевта. Улучшений от таких занятий он не находит. Он понимает, что совершить убийство, это как сделать комплимент. Однажды в городе произошло убийство, за ним второе, все на протяжении одной недели. В городе началась паника, появился серийный маньяк.


- Он убивал мужчин, забирая органы. В телах пропадали почки и другие нужные для жизни материалы. Полиция не могла отыскать след этих преступлений и совсем зашла в тупик. Поиском преступника решил заняться мальчишка. Он стал свидетелем одного такого преступления. Если преступник остается безнаказанным, и на него у полиции нет улик, то подросток попытается сам наказать убийцу.

1 260


Ваши коментарии.

Имя: