Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Кингсглейв: Последняя фантазия XV


Кингсглейв: Последняя фантазия XV

Смотреть Кингсглейв: Последняя фантазия XV онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Такэси Нодзуэ
Страна: Япония
Жанр: Фильмы 2016 / Фантастика / Драма / Приключения

Описание: Волшебное королевство Люцис является домом для священного Кристалла, но враждебная империя Нифльхейм не остановится ни перед чем, чтобы захватить реликвию. Король Люциса Регис возглавляет элитный отряд солдат, именуемых «Кингсглейв». Вооружившись магией короля, Никс Ульрик и его верные товарищи из Кингсглейв становятся на защиту столицы Инсомния, чтобы остановить неумолимое наступление имперской армии.Перед превосходящими силами Нифльхейма Королю Регису ничего не остаётся, как согласиться на ультиматум, уступив все свои земли за пределами столицы и женив сына Ноктиса на Леди Лунафрее, бывшей принцессе ныне захваченной земли Тенебра. В разбушевавшейся войне махинации Нифльхейма превращают Инсомнию в грандиозное поле битвы, затягивая Никса в борьбу за выживание всего королевства.


- Им нужен кристалл, они готовы сражаться не на жизнь, а на смерть, чтобы заполучить его. Долгие войны длятся на протяжении многих лет, люди очень устали от бесконечных кровопролитных военных действий. За королевство и драгоценную вещь сражается сам король, наделённый магической силой. Он тоже не готов уступать своему врагу.


- У него есть соратники, которые тоже наделены чудодейственной магией и благодаря ей противник не может прорвать оборону. Но с каждым днем становиться все тяжелее. Враг за стенами собирает огромное войско, превышающее численность в королевстве. Враг предложил ультиматум, с которым пришлось согласиться магическому королю. Земли, за пределами столицы должны принадлежать захватчикам и королевский сын должен жениться на принцессе вражеского стана.

2 033


Ваши коментарии.

Имя: