600 миль

Смотреть 600 миль онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Гэбриел Рипштейн
Страна: Мексика, США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Триллер / Драма

Описание: Агент по борьбе с незаконным оборотом алкоголя, табака и оружия Хэнк Харрис преследует Арнульфо Рубио — молодого человека, который торгует оружием между США и Мексикой. После того, как Харрис допускает грубую ошибку, Рубио принимает отчаянное решение: он похищает агента и увозит его в Мексику. И пока двое явных врагов медленно сближаются, их поджидает опасность. Единственный выход из ситуации — доверять друг другу.


- Преступник ведет незаконную торговлю орудия между странами США и Мексикой. Агент делает ошибку, обнаружив себя. Специалист по контрабанде догадался, что махинации раскрыты, на его след вышел ищейка. Чтобы уйти от правосудия он похищает агента и отправляется с ним в Мексику. Всю дорогу малый преступник был непоколебим и угрюм, не слушая доводы похищенного человека.


- Проехав большую часть дороги, они все-таки нашли общие темы для разговоров. Они рассказали друг другу о своих семьях. Когда агент попросил телефон, чтобы вызвать друзей и помочь им обоим, парень отказал. Он привез его к дяде, который замешан в этих контрабандных аферах. Тот, был недоволен своим племянником, но все же решил допросить похищенного агента. Племяннику доверили убить пленного, но он отказался и спас его. Два врага медленно сближаются, чтобы выжить в этой не легкой и опасной ситуации, им надо научиться доверять.

1 965


Ваши коментарии.

Имя: