Аисты

Смотреть Аисты онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Николас Столлер, Даг Свитлэнд
Страна: США
Жанр: США / Фильмы 2016 / Комедия / Мультфильмы / Фантастика / Триллер / Приключения

Описание: Аисты приносят детей... или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.Пытаясь доставить эту «посылку» до того, как босс узнает о произошедшем, Джуниор и его подруга Лютик, единственный человек на Горе Аистов, решаются на свою первую доставку ребёнка и отправляются в безумное и насыщенное удивительными открытиями приключение, благодаря которому многие семьи могут стать полными, а аисты – вернуться к своей истинной миссии на Земле.


- Они также остались перевозчиками груза, но только не живого ребенка, а разных новых электронных технологий, типа мобильных телефонов и компьютеров из сайта интернет. Один аист перевыполнил план и должен пойти на повышение. Радости нет предела, он готов собрать весь коллектив и отпраздновать свое назначение. Лет 18 назад у этих птиц, произошел сбой на перелете по доставке младенца. Один аист полюбил свою ношу и решил присвоить себе.


- Так одна семья не дождалась долгожданное чадо. Вот тогда решили запустить специальную интернет машину по выпуску детей. Одна птица нечаянно запустила эту машину, и получился очаровательный ребенок. Чтобы начальство не раскрыло эту грубую ошибку, ему придется самому доставить ребенка к родителям.

2 358


Ваши коментарии.

Имя: