Онлайн кинотеатр. » Фильмы 2016 » Оз: Нашествие летучих обезьян


Оз: Нашествие летучих обезьян

Смотреть Оз: Нашествие летучих обезьян онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2016
Режиссер: Альберто Мар
Страна: Мексика
Жанр: Фильмы 2016 / Мультфильмы / Фантастика / Приключения

Описание: Вы помните, как все начиналось? Давным-давно в страну Оз прилетела юная героиня, ее звали Дороти, она смогла победить Коварную Ведьму Запада и добрая волшебница Глинда помогла ей вернуться домой. А друзья Дороти – Страшила, Железный Дровосек и Смелый Лев – стали правителями страны Оз. И все в волшебной стране было хорошо, пока Глинда по своей доброте не решила дать Коварной Ведьме Запада еще один шанс.Чары Злодейки поместили в метлу, а метлу передали Правителям. Но злая ведьма – есть злая ведьма, даже без своих чар… Знакомая с детства история, продолжение которой рассказывает маленькая летающая обезьянка, которая на самом деле не умеет летать и не хочет служить Коварной Ведьме Запада.


- Та стала еще злее, ведь волшебство ушло прямо из ее рук. Теперь она готова догнать и уничтожить ту, которая оставила без ее волшебной силы. Она коварная и мерзкая баба, даже без своих чар. Эта маленькая обезьянка жила в семействе себе подобных, но она отличалась тем, что совсем не умела летать, хотя вся родня летала как птицы


- . Как бы она не старалась, но все безрезультатно. Когда вся семья перелетала в разные места, ей цепляли воздушный шарик, чтобы она всегда была рядом. Ее семья всегда служила плохим ведьмам. Она очень расстроена, ей не хотелось помогать злодейке, поэтому отважилась похитить ее чары.

1 580


Ваши коментарии.

Имя: