Секрет

Смотреть Секрет онлайн
Рейтинг фильма:

Год: 2006
Режиссер: Венсан Перес
Страна: Франция, Канада
Жанр: Документальный

Описание: Бен и Хана Мерис ― прекрасная пара. Они поженились уже давно, но до сих пор они любят друг друга так же, как в первый день. У них есть 16-летняя дочь Саманта, с которой, как и со всеми подростками её возраста, не всегда легко справиться. Однажды, возвращаясь с отдыха, Хана и Саманта попадают в автоаварию. Хана умирает в больнице, но её душа переселяется в тело дочери.


- Также зрители узнают о сверхспособностях человека, о том, как он влияет своими мыслями на жизнь, способностях исцеления, трансерфинге реальности и многом другом, что так интересует и волнует общественность. Документальный фильм включает многочисленные интервью с различными людьми. К ним принадлежат мастера богословия, медицины, фен-шуя, философы, преподаватели и прочие.


- Представленные люди в течение всего кинофильма сообщают о своих жизненных принципах, ведают истории о себе, берут примеры из собственной личной жизни и повествуют, как именно «Тайна» кардинально повлияла на их мировоззрение. Кроме этого, в картине цитируют известных людей, и ссылаются на знаменитые идеи науки – антропный принцип и многомировую вариацию квантовой механики. Смотреть онлайн фильм будет всем интересно – знание «тайны» уникально.

1 653


Ваши коментарии.

Имя: